











UVP: 29,95 €* /m²
Versandkostenfrei
Tiefpreis anfragen
Designboden | wineo 600 wood | Zum Kleben
Entdecken Sie authentische Dekore für Ihre Lieblingsplätze. Ob warm, gemütlich, modern oder natürlich - bestimmt ist auch für Sie das richtige Design dabei!
Leise, fußwarm und gelenkschonend Mit dem Designboden wineo 600 zum Kleben und Klicken holen Sie sich pures Wohngefühl ins Haus.
- Kleben: 1200 × 180 m
- Nutzschicht 0,4 mm
- Erhältlich in den Varianten zum Kleben und Klicken (Rigid-Variante)
Abmessung (LxBxS): | 1200 x 180 x 2 mm |
---|---|
Aufbau: | Vollvinyl |
Fase: | 4-seitig |
Feuchtraumgeignet: | Ja |
Garantie Privat: | 20 Jahre |
Hersteller: | wineo |
Nutzenklasse: | 23/32 |
Nutzschicht Transp.: | 0,40 mm |
Oberflächenstruktur: | strukturiert |
Optik: | Landhausdiele |
Qualität: | 1.Wahl |
Stärke: | 2 mm |
Verlegeart: | Verkleben (Verlegeanweisung des Herstelers beachten) |
Warmwasser-FBH (Herstellerangabe beachten): | Ja |
Accessory Items
Verpackungseinheit: 2.4 m²
Preis pro VPE: 9,98 €*
Verpackungseinheit: 2.4 m²
Preis pro VPE: 12,48 €*
Verpackungseinheit: 2.4 m²
Preis pro VPE: 14,38 €*
Verpackungseinheit: 2.4 m²
Preis pro VPE: 11,99 €*
Verpackungseinheit: 2.4 m²
Preis pro VPE: 17,48 €*
Verpackungseinheit: 2.4 m²
Preis pro VPE: 14,98 €*
Verpackungseinheit: 2.4 m²
Preis pro VPE: 14,98 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 18,17 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 15,57 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 18,17 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 19,50 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 16,90 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 16,90 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 14,30 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 15,57 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 15,57 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 18,17 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 16,90 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 18,17 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 16,90 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 19,50 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 16,90 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 14,30 €*
Verpackungseinheit: 2.4 m²
Preis pro VPE: 11,99 €*
Verpackungseinheit: 2.4 m²
Preis pro VPE: 14,98 €*