Gunreben Industrieparkett Hochkantlamelle Art. A10A021F0000 Eiche Harmonie roh 10 x 8 x 160 mm
Verpackungseinheit: 2.08 m²
Versandkostenfrei
Produktnummer: A10A021F0000
Tiefpreis anfragen
Produktinformationen "Gunreben Industrieparkett Hochkantlamelle Art. A10A021F0000 Eiche Harmonie roh 10 x 8 x 160 mm"
Gunreben Massivholzboden Eiche Harmonie Hochkantlamelle [Artikelnummer A10A021F0000]
Technische Daten
  • Holzart: Eiche europäisch
  • Kollektion / Serie: Hochkantlamelle / Harmonie
  • Artikelnummer: A10A021F0000
  • Sortierung: Harmonie
  • Oberfläche / Behandlung: roh (unbehandelt)
  • Profil / Verbindungssystem: Hochkantlamelle – vollflächige Verklebung
  • Format: 10 mm Stärke x 8 mm Breite x 160 mm Länge (Lamellen)
  • Stärke: 10 mm
  • Verlegeart: vollflächige Verklebung
  • Eignung für Fußbodenheizung: geeignet für Warmwasser-Fußbodenheizung
  • Herkunft / Herstellungsland: Deutschland
  • Garantie: Herstellerangabe gemäß den allgemeinen Bedingungen des Herstellers
Ihre Vorteile
  • 100 % massives Echtholz – für ein gesundes Wohnklima und echte Holzqualität
  • Ruhiges, harmonisches Farb- und Strukturspiel der Eiche – stilvoll und zurückgenommen
  • Roh belassene Oberfläche – maximale Freiheit bei individueller Endbehandlung
  • Nachhaltig produziert in Deutschland – Holz aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern
  • Kombination aus traditioneller Handwerkskunst und modernem Design – ein Boden mit Charakter
“Gunreben solid wood flooring – pure, durable, and naturally beautiful for timeless interiors.”
Ihre Vorteile bei Holzeck Bitburg
  • Kostenlose Parkplätze direkt bei der Ausstellung
  • Große Lagerbestände & riesige Auswahl – sofortige Planung vor Ort
  • Schnelle bundesweite Lieferung – direkt zu Ihnen nach Hause
  • Fachkundige Beratung in der Ausstellung – persönlich und kompetent
  • Montageservice verfügbar – alles aus einer Hand
  • Sehr gute Erreichbarkeit (Wittlich, Prüm, Daun, Trier, Luxemburg, Eifel, Mosel)
  • Kostenloser Anhängerverleih bei Eigenabholung
  • Durchgehend kundenfreundliche Öffnungszeiten
  • Großes Zubehörprogramm für alle angebotenen Böden
Oberfläche: unbehandelt
Optik: Hochkantlamelle
Stärke: 10 mm
Verlegeart: Verkleben (Verlegeanweisung des Herstellers beachten)
Accessory Items
WAGNER Sockelleiste Art. 1943-49-9016 Profil 1943 weiße Kiefer 80 x 15 x 2400 mm
Verpackungseinheit: 2.5 m²
WAGNER Sockelleiste Art. 5770-49-9016 Profil 5770 weiße Kiefer 118 x 15 mm
Verpackungseinheit: 2.5 m²
WAGNER Sockelleiste Art. 956-49-9016 Profil 956 weiße Kiefer 58 x 15 x 2400 mm
WAGNER Sockelleiste Art. 1651-49-9016 Profil 1651 weiße Kiefer 98 x 15 x 2400 mm