Laminat ist einer der beliebtesten Bodenbeläge. Authentische Oberflächen und Dielenformate wie bei Parkett, die hohe Strapazierfähigkeit sowie das schnelle und einfache Verlegen des Bodens haben Laminat zu einem vielfältig einsetzbaren Bodenbelag gemacht. Mittlerweile wartet Laminat mit vielfältigen Maserungen und Optiken auf und gilt als ebenbürtige Alternative zu Echtholzböden.
Verpackungseinheit: 1.48 m²
Preis pro VPE: 39,94 €*
Verpackungseinheit: 1.48 m²
Preis pro VPE: 39,94 €*
Verpackungseinheit: 1.48 m²
Preis pro VPE: 39,94 €*
Verpackungseinheit: 1.48 m²
Preis pro VPE: 39,94 €*
Verpackungseinheit: 1.48 m²
Preis pro VPE: 39,94 €*
Verpackungseinheit: 1.48 m²
Preis pro VPE: 39,94 €*
Verpackungseinheit: 1.48 m²
Preis pro VPE: 39,94 €*
Verpackungseinheit: 1.48 m²
Preis pro VPE: 39,94 €*
Verpackungseinheit: 1.48 m²
Preis pro VPE: 39,94 €*
Verpackungseinheit: 1.48 m²
Preis pro VPE: 39,94 €*
Verpackungseinheit: 1.48 m²
Preis pro VPE: 39,94 €*
Verpackungseinheit: 1.48 m²
Preis pro VPE: 39,94 €*
Verpackungseinheit: 1.48 m²
Preis pro VPE: 39,94 €*
Verpackungseinheit: 1.48 m²
Preis pro VPE: 39,94 €*
Verpackungseinheit: 1.48 m²
Preis pro VPE: 39,94 €*
Verpackungseinheit: 1.48 m²
Preis pro VPE: 39,94 €*
Verpackungseinheit: 1.454 m²
Preis pro VPE: 42,15 €*
Verpackungseinheit: 1.454 m²
Preis pro VPE: 42,15 €*
Verpackungseinheit: 1.454 m²
Preis pro VPE: 42,15 €*
Verpackungseinheit: 1.454 m²
Preis pro VPE: 42,15 €*
Verpackungseinheit: 2.467 m²
Preis pro VPE: 22,82 €*
Verpackungseinheit: 2.467 m²
Preis pro VPE: 22,82 €*
Verpackungseinheit: 2.467 m²
Preis pro VPE: 25,31 €*
Verpackungseinheit: 2.467 m²
Preis pro VPE: 25,31 €*