Gunreben Industrieparkett Hochkantlamelle Art. A10B401F0000 Esche roh 10 x 8 x 160 mm
Verpackungseinheit: 2.08 m²
Versandkostenfrei
Produktnummer: A10B401F0000
Tiefpreis anfragen
Produktinformationen "Gunreben Industrieparkett Hochkantlamelle Art. A10B401F0000 Esche roh 10 x 8 x 160 mm"
Gunreben Massivholzboden Esche Industrie Hochkantlamelle [Artikelnummer A10B401F0000]
Technische Daten
  • Holzart: Esche europäisch
  • Kollektion / Serie: Industrie Hochkantlamelle
  • Artikelnummer: A10B401F0000
  • Sortierung: Industrie
  • Oberfläche / Behandlung: roh
  • Profil / Verbindungssystem: glattkantig (ohne seitliche Profilierung)
  • Format: Lamelle 10 × 8 × 160 mm (S × B × L)
  • Stärke: 10 mm
  • Verlegeart: vollflächige Verklebung
  • Eignung für Fußbodenheizung: Warmwasser-Fußbodenheizung geeignet
  • Herkunfts-/Herstellungsland: Deutschland
  • Garantie: Herstellerangabe
Ihre Vorteile im Überblick
  • 100 % natürliches Echtholz – für ein gesundes und angenehmes Wohnklima.
  • Einzigartiges Farbspiel und natürliche Maserung – jedes Paneel ein Unikat im Raum.
  • Extrem langlebig, mehrfach abschleifbar – ideal auch bei intensiver Nutzung.
  • Nachhaltig produziert – Holz aus verantwortungsvoller Forstwirtschaft.
  • Edle Oberfläche mit handwerklicher Perfektion – vermittelt Wohnqualität auf höchstem Niveau.
“Gunreben solid wood flooring – pure, durable, and naturally beautiful for timeless interiors.”
Kaufvorteile bei Holzeck Bitburg
  • Kostenlose Parkplätze – bequem vor Ort.
  • Große Lagerbestände & riesige Auswahl – Sie finden garantiert Ihren Boden.
  • Schnelle, bundesweite Lieferung – direkt zu Ihnen.
  • Fachkundige Beratung in der Ausstellung – Ihre Fragen werden ausführlich beantwortet.
  • Montageservice – für eine fachgerechte Verarbeitung.
  • Sehr gute Erreichbarkeit (Wittlich, Prüm, Daun, Trier, Luxemburg, Eifel, Mosel).
  • Kostenloser Anhängerverleih – wenn’s etwas größer wird.
  • Durchgehend kundenfreundliche Öffnungszeiten – auch nach der Arbeitszeit.
  • Großes Zubehörprogramm für alle angebotenen Böden – alles aus einer Hand.
Stärke: 10 mm
Accessory Items
WAGNER Sockelleiste Art. 1943-49-9016 Profil 1943 weiße Kiefer 80 x 15 x 2400 mm
Verpackungseinheit: 2.5 m²
WAGNER Sockelleiste Art. 956-49-9016 Profil 956 weiße Kiefer 58 x 15 x 2400 mm
Verpackungseinheit: 2.5 m²
WAGNER Sockelleiste Art. 5770-49-9016 Profil 5770 weiße Kiefer 118 x 15 mm
WAGNER Sockelleiste Art. 1651-49-9016 Profil 1651 weiße Kiefer 98 x 15 x 2400 mm