UVP: 48,95 €* /m²
Versandkostenfrei
Tiefpreis anfragen
PURLINE Bioboden | wineo 1000 stone L
EINFACH UNKOMPLIZIERT
Die 4 angesagten Steindekore bilden eine zeitlose Basis
für jeden angesagten Wohntrend. Ausgestattet mit einer Mikrofase und einem gebürsteten matten Finish, besticht
der Bodenbelag durch sein ruhiges Flächenbild und eine natürliche Optik.
wineo 1000 stone L AUF EINEN BLICK
- Zum Kleben, zum Klicken als Multi-Layer zum Klicken
- Nutzungsklassen: 23/32
- 4 Steindesigns mit urbanem Charakter
- umlaufende Mikrofase für ein ruhiges Flächenbild
- Beton Bürststruktur
EINFACH UNKOMPLIZIERT
Die 4 angesagten Steindekore bilden eine zeitlose Basis
für jeden angesagten Wohntrend. Ausgestattet mit einer Mikrofase und einem gebürsteten matten Finish, besticht
der Bodenbelag durch sein ruhiges Flächenbild und eine natürliche Optik.
wineo 1000 stone L AUF EINEN BLICK
- Zum Kleben, zum Klicken als Multi-Layer zum Klicken
- Nutzungsklassen: 23/32
- 4 Steindesigns mit urbanem Charakter
- umlaufende Mikrofase für ein ruhiges Flächenbild
- Beton Bürststruktur
Abmessung (LxBxS): | 636 x 319 x 9 mm |
---|---|
Aufbau: | 3-Schicht HDF Trägerplatte |
Blauer Engel: | Ja |
Fase: | 4-seitig |
Garantie Privat: | eingeschr. Lebenslange Garantie |
Hersteller: | Wineo |
Nutzenklasse: | 23/32 |
Optik: | Fliese |
Qualität: | 1.Wahl |
Stärke: | 9 mm |
Verlegeart: | schwimmend (Klick) |
Warmwasser-FBH (Herstellerangabe beachten): | Ja |
Accessory Items
Verpackungseinheit: 2.4 m²
Preis pro VPE: 10,99 €*
Verpackungseinheit: 2.4 m²
Preis pro VPE: 16,79 €*
Verpackungseinheit: 2.4 m²
Preis pro VPE: 13,49 €*
Verpackungseinheit: 2.4 m²
Preis pro VPE: 13,09 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 20,59 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 29,39 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 21,59 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 25,69 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 25,49 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 27,29 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 23,39 €*
Verpackungseinheit: 2.6 m²
Preis pro VPE: 27,29 €*
Verpackungseinheit: 2.4 m²
Preis pro VPE: 7,99 €*
Verpackungseinheit: 2.4 m²
Preis pro VPE: 15,69 €*